Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Из-за пожара на Камчатке эвакуировались жители четырёхэтажки

Один из жильцов не смог выйти на улицу во время пожара в многоквартирном доме в городе Елизово, ему понадобилась помощь спасателей, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Возгорание в четырехэтажном доме на улице Первомайской в городе Елизово произошло в субботу, 14 декабря. Сообщение о сильном задымлении в жилом здании поступило на пульт диспетчера экстренных служб в 12:18. По данным МЧС, к пожару мог привести аварийный режим работы электросети.

«Боевой расчёт седьмой пожарно-спасательной части был на месте через пару минут. В ходе разведки стало понятно, что в «дымовой ловушке» заблокирован один человек. Его вывели на улицу с помощью спасустройства. Восемь человек вышли на улицу самостоятельно. Ликвидация пожара дана в 12:42», – сказали в региональном главке МЧС.

По сообщению чрезвычайного ведомства, при пожаре на улице Первомайской в райцентре никто не пострадал. Огонь только повредил в подъезде электрический щиток на площади 0,5 кв. м.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






32 ребенка-зацепера пострадали на железной дороге в Подмосковье в 2024 году

По России могут амнистировать часть заключенных в преддверии 80-летия Победы

Клиенты выбрали «585*ЗОЛОТОЙ» лучшей ювелирной сетью страны

Вот это мы заВИРАнули! Астрахань находится в числе городов-лидеров России по объемам строящегося жилья