Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Джонни Депп откроет в Москве ювелирный магазин с изделиями из якутских бриллиантов

0

Джонни Депп откроет ювелирный магазин в Москве — с элитными кольцами, колье и прочими изделиями из якутских бриллиантов. Но есть нюанс, сообщает телеграм-канал @mash.

Управлять бутиком в Бирюлёве будет его возлюбленная из Екатеринбурга, 28-летняя Юля, с которой он познакомился на Каннском фестивале. На бизнес Депп дал ей минимум $500к на первое время. После обучения в Пражском университете она открыла бьюти-бизнес в столице Чехии. Недавно продала его и уговорила Джонни начать работать на российском рынке. Потому что выгоднее, чем в Европе.

Для того чтобы лучше разбираться в отечественной ювелирке, Юля поступила в МГУ на спецкурс. Сначала планирует открыть онлайн-магазин, а в 2025 году уже бутик.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер лишён возможности выиграть награду Laureus из-за допинга, Синнер подвергается нападкам






Захарова предложила «сдать в кассу билеты» на выступление Зеленского в вашингтонском НПО

Косметолог-эстетист Наталья Рябинова: неочевидные минусы нитевого лифтинга

5 спектаклей марта: выбор ОК!

Автоблогеру WENGALLBI грозит до 5 лет по делу о взятке сотруднику ДПС