Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Комментатор Лама о Винисиусе: «Если так будет протестовать игрок из команды поменьше, его удалят. Судьи не осмеливаются противостоять «Реалу» и другим сильным командам, возможно»

В матче 17-го тура Ла Лиги с «Райо Вальекано» вингер «Реала» сперва получил желтую карточку за недовольство решением судьи не предупреждать соперника, а спустя две минуты упал в штрафной соперника – пенальти назначен не был. Игра завершилась со счетом 3:3. Встречу обслуживал арбитр Хуан Мартинес Мунуэра.

«Баталья в первом тайме также получает желтую карточку за протест, но это даже не 5% от того, что делает Винисиус, который заслужил желтую.

В эфире я сказал, что Лежен заслуживает желтую карточку, но не Винисиус должен говорить об этом. Педро сказал, что они никогда не удаляли Винисиуса, потому что он играет за «Реал Мадрид». И это также касается игроков «Барселоны» или «Атлетико».

Если бы Винисиус играл за клуб поменьше... Но судьи, возможно, не осмеливаются противостоять более сильным командам.

Если подобные протесты будут предприняты игроком из команды, находящейся в середине таблицы, он в конечном итоге будет удален», – заявил комментатор Маноло Лама.

Экс-судья Итурральде о претензиях Винисиуса к арбитру: «Пенальти на нем очевидный, но бразильца следовало удалить еще до этого»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






Группа «Пика» выступит в Пскове 21 марта

На продажу выставили уникальный советский спорткар Юна

Российские туристы рассказали, куда больше всего хотят поехать весной

Вильфанд назвал причину резкого потепления в европейской части России