Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Два человека погибли и четверо пострадали в результате ДТП в Чувашии

Госавтоинспекция по Чувашии заявила, что два человека погибли и ещё четверо пострадали в результате аварии с участием трёх автомобилей.

Об этом говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

«Устанавливаются обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня примерно в 20:00 мск на 686-м километре автодороги М-7 «Волга» (Цивильский округ). В аварии погибли два человека, ещё четверо получили травмы», — указывается в заявлении.

По имеющимся данным, автомобиль марки Suzuki выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Volkswagen Tiguan, а затем со встречным КамАЗом.

В результате аварии погибли водитель и пассажир Suzuki, с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены двое пассажиров автомобиля Suzuki, а также водитель и пассажир машины Volkswagen Tiguan.

Ранее в Ленинградской области в результате столкновения рейсового автобуса с легковым автомобилем погиб один человек, четверо пострадали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов






Аномальные морозы будут в середине марта: синоптики сообщили о возвращении зимы

«У них родится мальчик»: астролог Богданов рассказал о будущем SHAMAN и Мизулиной

Съезд «Совет Всеармянского национального единства»

Сергей Собянин осмотрел новый спортивный комплекс «Стальной»