Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Уолтц: Трамп будет поддерживать контакты с лидерами стран-противников США

Избранный президент США Дональд Трамп считает необходимым поддерживать контакты с лидерами государств, как из числа союзников, так и противников Соединенных Штатов. Об этом в интервью американскому телеканалу CBS сообщил будущий помощник Трампа по национальной безопасности Майк Уолтц.

Он отметил, что представители других государств звонили Трампу после победы на выборах не только для того, чтобы поговорить и поздравить его, но и для того, чтобы самим приехать на инаугурацию. Уолтц подчеркнул, что Трамп отвечает на все звонки, так как верит в поддержание отношений на уровне глав государств, как с союзниками, так и с противниками. При этом все разговоры пока не выходят за рамки поздравлений и обмена любезностями.

15 декабря Fox News заявил, что Трамп застал Китай врасплох, пригласив председателя Си Цзиньпина на инаугурацию в январе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Завершила работу окружная конференция СРО Центрального федерального округа

Юрист Карабанов назвал причины массовых увольнений участковых в России

В Московской области готовят закон о штрафах за склонение к аборту

Москва: Промышленность выросла на 7,5% в январе 2025 года, отметил Ликсутов