Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Молодожены в Абакане пришли в ЗАГС в национальных костюмах

0

С красавицей Дариной Арслана познакомили друзья. Узаконить отношения решили в Год семьи.

Молодожены в Абакане пришли в ЗАГС в национальных костюмах и головных уборах. В тувинских нарядах были и большинство гостей на церемонии бракосочетания. С красавицей Дариной Арслана познакомили друзья. Они вместе 5 лет и узаконить отношения решили в Год семьи. 

Церемония запомнится и работникам отдела. 

«Люблю такие пары! Они милые, излучают любовь, тепло и нежность по отношению к друг другу», -  поделилась после церемонии Татьяна Борисовна, свадебный регистратор отдела ЗАГС Абакана.

В октябре молодожены в столице республики пришли в ЗАГС в хакасских национальных костюмах. Пару поддержали и приглашенные гости. Они тоже выбрали яркие костюмы с традиционным хакасским орнаментом. Популярны также становятся старорусские обряды и славянские образы

Фото / Минюст Хакасии 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Mash: мужчина с пистолетом начал стрелять по школьникам в Солнцево

Признала вину и вышла замуж: новые подробности дела Александры Митрошиной

Новости сегодня - США хотят втянуть Россию в ядерную ловушку

Загадка желтых цветов: Что нам продают под видом "мимозы"?