Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Автотрассу Нижний Новгород – Саратов начали перекрывать по ночам

В Нижегородской области по ночам будут перекрывать участок автотрассы Р-158 Нижний Новгород – Саратов. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Согласно информации с 15 по 25 декабря с 2:00 до 4:00 будет перекрываться участок на 15-м километре дороги между д. Ольгино и с. Ближнее Борисово в Кстовском округе. Это связано с работами по монтажу балок пролетных строений для будущего дублера пр. Гагарина.

Перекрываемый участок можно объехать через п. Новинки, Окский, и далее по южному обходу Нижнего Новгорода, а также через д. Бешенцево, п. Ждановский, по обходу Кстова, кстовскую промзону и обход Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что движение ограничили на трех улицах в Нижнем Новгороде с 12 декабря 2024 года.

Фото: Newsroom24.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA






Звезду из СССР заманили на Запад и нагло обманули — обещали большие деньги, но просто кинули! История про Рычкова

«Не разрушала». Татьяна Овсиенко рассказала о браке с экс-мужем Аллегровой

Проклятие Яниса Тиммы. Звездный баскетболист не пережил развода с Седоковой

Что еще ждать от ребрендинга КИНОТВ? Новые технологии и современный дизайн