Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Фанаты «Милана» вывесили баннер «Нам надоела ваша посредственность» после 0:0 с «Дженоа». Команде свистели и кричали про американское руководство клуба

Вчера «россонери» отметили на домашнем стадионе 125-летие клуба, однако матч 16-го тура Серии А закончился нулевой ничьей.

Игра завершилась под оглушительные свистки стадиона и скандирования болельщиков в адрес игроков и клуба.

Среди кричалок, в частности, были: «Вы нас разозлили» и «Мы не американцы», отсылающие к руководству «Милана».

Протест фанатов продолжился и на выходе со стадиона. Группа ультрас Curva Sud разместила у «Сан-Сиро» баннер с надписью: «Мы ждали и бесконечно поддерживали вас, нам надоела ваша посредственность».

Фото: tuttomercatoweb.com

«Милан» к 125-летию устроил церемонию со световым шоу и музыкой. На поле вышли легенды с трофеями, Шевченко, ван Бастена, Индзаги включили в Зал славы перед матчем с «Дженоа»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Эксперты отреагировали на сообщения о возможном проведении в РФ новой мобилизации: свежие данные на 09.03.2025

В Подмосковье ожидается переменная облачность и +11 градусов

В Москве произошло массовое ДТП: частично перекрыт МКАД

Российско-американские мирные переговоры прошли в Стамбуле