Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Брянской области за минувшие выходные потушено девять пожаров

0

В Брянске на улице Дятьковская огнем повреждено чердачное помещение нежилого строения.

На улице Ананченко поселка Погар загорелся жилой дом. Возгорание на 50 квадратах ликвидировали 6 пожарных и 3 единицы техники государственной противопожарной службы (ГПС) области.

В Брянске на пер. 2-й Городищенский огнём повреждены: дом, гараж и автомобиль. Пожар потушили 18 огнеборцев и 5 единиц техники.

В трубчевской деревне Кветунь загорелся жилой дом. Возгорание на 60 квадратах совместно ликвидировали огнеборцы ГПС области и муниципальной пожарной команды (МПК) Филипповичи.

В красногорской деревне Батуровка на улице Молодежная в результате возгорания сажи поврежден дымоход в жилом доме.

На улице Брянская в городе Почеп огонь повредил жилой дом и веранду. Возгорание на 52 квадратах совместно ликвидировали огнеборцы ГПС области и МПК Почеп.

Дважды пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушения мусора общей площадью 8 квадратов и один раз ликвидировали возгорание в надворной постройке — бане.

Фото: МЧС




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






Психолог Айгинина: опустошенность — самый точный знак, что пора расставаться

Стас Пьеха поделился воспоминаниями о своём детском доме в шесть лет

В Подмосковье запускается новый сезон кадрового проекта «ПолитСтарт»

В отделении "Газпромбанка" на северо-востоке Москвы прогремел взрыв: Озвучена предварительная версия