Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Югре ввели в эксплуатацию два автозимника

0

В Ханты-Мансийском АО началось движение по автозимнику - Белогорье – Луговской – Троица и ледовой переправы через протоку Ендырская. С субботы, 14 декабря, разрешено использование данных автодорог. Протяженность зимней дороги, включая ледовую переправу, составляет 20 километров. Движение возможно на автомобилях с максимальной массой до 5 тонн.

Также с 14 декабря начала функционировать зимняя автомобильная дорога Междуреченский — село Карым — деревня Шугур, а также подъезд к селу Карым на участке от Междуреченского до Лугового.

С 10 декабря в Нижневартовском районе была открыта зимняя дорога общего пользования межмуниципального значения Былино — Зайцева речка, протяженность которой составляет 14,225 километра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

Сергунина анонсировала серию бесплатных экскурсий по районам Москвы

В Подмосковье на видео сняли горящую на шоссе "Газель"

Сергей Собянин подвел итоги проекта «Зима в Москве»