Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Маск заявил, что Х намерена запустить сервис электронной почты

0

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск рассказал о намерении создать электронную почту на базе его компании Х — XMail. Соответствующие заявления он сделал в социальной сети. 

— Он выйдет, — так Маск ответил на вопрос одного из сотрудников его компании Нейта МакГрэйди о том, когда Х начнет создавать свой сервис электронной почты. 

Более подробных комментариев миллиардер не дал.

На прошлой неделе состояние Маска превысило 400 миллиардов долларов, что сделало его первым в истории человеком с таким объемом сбережений. Основной вклад в состояние бизнесмена, которое к текущему момент оценивается в 442 миллиарда долларов, внесла доля в компании Tesla.

При этом к 23 ноября состояние предпринимателя достигло 347,8 миллиарда долларов, что позволило ему победить собственный рекорд и вновь стать самым богатым человеком за всю историю.

До этого Маск в соцсети Х заявил, что не хочет становиться «Человеком года» в 2024 году по версии журнала Time. Так бизнесмен отреагировал на пост пользователя, который задался вопросом, заслуживает ли Маск этого звания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Синоптик Позднякова рассказала, каким будет март в Москве и Подмосковье

«Оклахома» обыграла «Хьюстон» в НБА благодаря 51 очку Гилджес-Александера

В России продают Toyota Land Cruiser с пробегом 2 тыс. км в состоянии "капсулы времени"

МЧС предупредило о проверке системы оповещения 5 марта