Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Новосибирске автомобиль сбил шестилетнего мальчика на переходе и уехал

В Ленинском районе Новосибирска 16 декабря 2024 года произошло ДТП, в результате которого пострадал маленький ребенок. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

По предварительной информации, в 12:20 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предварительно, Renault Logan, ехал около дома № 113 по улице Широкой и сбил шестилетнего мальчика, который пересекал проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшего с травмами доставили в больницу. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске автомобиль сбил 13-летнего мальчика во дворе дома и уехал. Авария произошла 15 декабря 2024 года в 18:00, водитель, предварительно, Honda CR-V, ехал по внутриквартальному проезду и у дома № 229 по улице Зорге сбил ребенка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Таскают «ядерные каштаны». Из чего состоит ядерная доктрина Франции

Песков раскрыл детали переговоров Путина и Гунбы

Царевна-лягушка и олигархи: Metro оценило осовремененную версию русской народной сказки

В Комсомольске-на-Амуре задержаны 6 человек с чёрной икрой на 3,4 млн рублей