Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Автоэксперт раскритиковал предложение сделать платным проезд по МСД

Глава Национального автомобильного союза Антон Шапарин оценил предложение властей российской столицы сделать платным проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД). Он полагает, что это ухудшит связность транспортной ситуации в Москве.

По мнению Шапарина, эти дороги останутся в таком случае полупустыми, а эффект для города будет крайне негативным. «Позитивным он будет только для ограниченного количества богатых москвичей, которым без разницы, сколько дорога стоит», – высказался глава НАС.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов рассказал, что проезд по МСД для москвичей могут сделать платным. Он заявил, что либо МСД превратится в перегруженную трассу с пробками, либо появится возможность «за какие-то деньги проехать по ней за более или менее прогнозируемое время».

Ранее «За рулем» сообщал, что в Россию привезли копию Renault Arkana.

Источник: «Ридус»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






Объем производства яиц вырастет в 5 раз в Подмосковье к 2030 году

Из Татарстана доставили очередную гумпомощь в зону СВО

В Университетской клинике ПИМУ тестируют роботов для высокоточных операций

Грунт вынимают на площади Свободы для встречи щита "Владимир"