Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Кабмин обязал Минздрав организовать амбулаторную реабилитацию граждан с алкоголизмом

0

Министерству здравоохранения поручено до 2030 года организовать медицинскую реабилитацию для лиц с алкогольной зависимостью в амбулаторных условиях. Соответствующее распоряжение размещено на официальном портале нормативных и правовых актов.

«Организация в амбулаторных условиях медицинской реабилитации для лиц с алкогольной зависимостью и лиц, страдающих пагубным (вредным) употреблением алкоголя, включая организацию взаимодействия медицинских организаций, оказывающих медицинскую реабилитацию таким лицам в амбулаторных условиях, с медицинскими организациями, оказывающими специализированную медицинскую помощь по профилю “наркология”», – сказано в документе.

Сообщение Кабмин обязал Минздрав организовать амбулаторную реабилитацию граждан с алкоголизмом появились сначала на Медицинская Россия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






"В историю можно не войти, а вляпаться": Русский генерал напомнил Макрону о судьбе Наполеона

Экзамены для экспедиции сдал победитель конкурса путешествий по Дальнему Востоку

Алина Кабаева посетила турнир по художественной гимнастике в Москве

Культурные площадки Москвы подготовили программу к 8 Марта