Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Подросткам с неформальной внешностью отрезали волосы у ТЦ в Новосибирске

0

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе инцидента в центре Новосибирска, в ходе которого несколько неизвестных напали на подростков с неформальной внешностью и отрезали им волосы. Следователи уже начали проверку по подозрению в хулиганстве. 

Об инциденте СМИ и следователи узнали из публикации главы лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. 

«Толпа людей в масках насильно выводила парней неформальной внешности из ТРЦ «Галерея» и тащила во дворы, где их избили. Одному из парней отрезали волосы ножом», — публикует Мизулина слова очевидца. 

Ранее мы писали, что на банду российских школьниц завели уголовное дело. В подмосковной школе орудует банда жестоких девочек-подростков. По словам учеников, они регулярно хулиганят. Теперь школьницы проходят по уголовному делу о нападении.

Марк Светов

Сообщение Подросткам с неформальной внешностью отрезали волосы у ТЦ в Новосибирске появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






Белгород занял 86-е место в рейтинге городов по объёмам строительства квартир

Культурные площадки Москвы подготовили программу к 8 Марта

"В историю можно не войти, а вляпаться": Русский генерал напомнил Макрону о судьбе Наполеона

Алина Кабаева посетила турнир по художественной гимнастике в Москве