Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Стоимость биткоина обновила максимум, превысив 107 тысяч долларов

Биткоин установил новый рекорд, превысив рубеж в 107 тысяч долларов. Об этом следует из данных торгов.

По данным сайта CoinMarketCap, который анализирует среднюю стоимость более чем на 20 биржах, цена биткоина за сутки увеличилась на 3,41% и достигла 106,604.71 долларов в 19:47 мск.

На популярной торговой платформе Binance его курс поднялся на 3,43%, составив 106,695.99 долларов. Всего за несколько минут до этого стоимость биткоина увеличилась до своего пикового значения в 107,195.58 долларов.

Эта цифровая валюта продолжает расти второй торговый день подряд. С начала года биткоин подорожал в 2,5 раза.

В ночь на 16 декабря стоимость биткоина достигла предыдущего рекордного значения, превысив 104 тыс. долларов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова

Овчинский: 140 жителей переселились в новые дома в Останкинском районе

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

Мама SHAMAN не общается с его дочерью Варей: «Жалко, что время идет, и хочется быть бабушкой»