Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Дело возбудили в отношении неадеквата, зарезавшего женщину в Ростове-на-Дону

Global Look Press / Nikolay Gyngazov

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого в убийстве женщины в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка СК РФ.

Поскольку ранее мужчина напал на подростка, но тому удалось скрыться, то в его отношении сразу два уголовных дела по статьям "Покушение на убийство" и "Убийство".

"В ходе расследования уголовного дела с учетом наступления тяжких последствий в виде смерти потерпевшей действия подозреваемого будут переквалифицированы на более тяжкую статью обвинения", – говорится в сообщении.

Напомним, что 16 декабря подозреваемый напал на подростка в подъезде одного из домов в Ростове-на-Дону, однако тому удалось отбиться.

Ранее он совершил аналогичное нападение на женщину в Аксае. От полученных ранений она позже скончалась в больнице.

Мужчина был задержан. Выяснилось, что он уже был ранее судим и злоупотреблял наркотическими средствами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






В Подмосковье на видео сняли горящую на шоссе "Газель"

Олег Чугунов, Ася Громова и Илья Шляга получат «Тайный знак» на ТВ-3

На смотровой площадке Panorama360 открылась выставка машин будущего

Сыгран пятый тур международного шахматного турнира в Москве