Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Выбор редакции: Побег елки, кража надгробий, поножовщина на парковке

Вместе вспоминаем события уходящего понедельника, 16 декабря

В поселке Ладва-Ветка частично разрушен автомобильный мост. Из-за этого в населенном пункте введен режим ЧС. Отремонтировать обещают до конца года. Ситуацию взяла на контроль прокуратура.

Бывшую актрису «Творческой мастерской» Валерию Ломакину наказали за неудачную шутку о карельском языке. Штраф по административной статье составил 10 тысяч.

Из-за конфликта на парковке торгового центра на Древлянке завели уголовное дело. Участники драки установлены. Нож был в руках подростка, ранен 39-летний мужчина.

Автомобиль становится роскошью. Доля семей, которые могут купить и содержать автомобиль за 1,2 млн рублей в кредит в Карелии составляет 15,7%. Доля семей, которые могут купить и содержать средний по стоимости новый автомобиль (2,9 млн рублей) в кредит составляет всего 4,5%.

Объявление в маршрутке удивило пользователей соцсети. Оказалось, что виной несоблюдения графика движения автобусов в часы-пик по утрам и вечерам стала безналичная оплата.

Массовую кражу надгробий раскрыли в Карелии. Подозреваемых в похищении надгробных памятников петрозаводчан задержали полицейские. У воров изъяли больше 30 надгробий.

На Онежской набережной сильным ветром унесло новогоднюю елку. Бегства праздничного дерева попало на видео.

Таким запомнился нам этот день. Берегите себя и своих близких. Доброй ночи, встретимся утром.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Как информационная поддержка помогла грумеру из Онеги развить бизнес

Актер из сериала «Ищейка» Михаил Мокеев умер в возрасте 73 лет

В Подмосковье на видео сняли горящую на шоссе "Газель"

В Сбере заявили о популярности Python среди молодых программистов