Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Московская прокуратура контролирует расследование взрыва, в котором погиб генерал и его помощник

В Москве сегодня утром прогремел взрыв, погиб, предварительно, высокопоставленный военный и его помощник.

В прокуратуре Москвы сообщили, что контролируют расследование взрыва на Рязанском проспекте, где погибли двое мужчин. Об этом со ссылкой на ведомство пишет "РИА Новости".

Согласно свежим данным телеграм-канала Baza, погибшим был начальник войск радиационной, химической, и биологической защиты ВС России, генерал-лейтенант Игорь Кириллов. Вместе с шефом погиб его помощник. 

Очевидцы утчерждают, что взрыв прогремел, когда оба мужчин вышли из подъезда дома. Ударной волной в здании выбило стёкла, о других пострадавших пока не сообщается.

Ранее Царьград писал, что бомба, вероятно, была заложена в самокат, стоящий у подъезда, и приведена в действие дистанционно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Коллектив центра эндокринологии получил почетный знак «За успехи в труде»

Посол РФ: США не случайно ввели санкции против NIS во время протестов в Сербии

Росздравнадзор проверит частную клинику в Москве из-за госпитализаций после ЭКО

Дошколята и младшеклассники пробежали лыжные дистанции