Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Румыния разорвала крупную сеть торговли мигрантами через Болгарию

0

На днях Румыния разорвала крупную сеть торговли мигрантами через Болгарию.

Как сообщает bourgas.ru, на днях Румыния разорвала крупную сеть торговли мигрантами через Болгарию. Сообщают СМИ в Румынии.

Власти Румынии начали масштабную операцию против организованной преступной группировки, занимающейся торговлей мигрантами. Обыски прошли в 69 жилых домах в Бухаресте и 12 округах страны.

Всего 69 человек были доставлены на допрос в штаб-квартиру Управления по расследованию организованной преступности и терроризма (DIICOT) в Тимишоаре.

По информации, преступная группировка действовала в период июнь-декабрь 2024 года, пропустив около 1000 мигрантов.

Мигрантов вербовали в Турции, переправляли контрабандой через Болгарию и Румынию и временно размещали в Тимишоаре, а затем переправляли на западную границу для незаконного пересечения.

В ходе расследования было выявлено и остановлено 136 таких отдельных партий мигрантов азиатского и африканского происхождения.

The post Румыния разорвала крупную сеть торговли мигрантами через Болгарию first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






5 млн просмотров на RUTUBE – Дракоша Гоша учит правилам поведения на кухне

«Зима в Москве»: «активные граждане» выберут начинку блинов для Масленой недели

Сложную операцию провели впервые в Приморском крае

Якутская картошка признана одной из самых вкусных в России