Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Жительница Карелии всадила нож в мужчину за попытку погладить ее пса

Женщина серьезно покалечила оппонента во время ссоры из-за собаки

В карельском селе Нурмойла задержали 46-летнюю безработную женщину. Ее подозревают в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений знакомому. Инцидент произошел после конфликта во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили в правоохранительных органах. 

По данным 47news, вечером 16 декабря полиция задержала предполагаемую участницу инцидента в деревне Куйвози. Ранее поступило сообщение о госпитализации мужчины с ножевым ранением в живот с площадки у магазина в поселке Кузьмоловский. 

Выяснилось, что потерпевший и подозреваемая находились в одной компании. Конфликт возник после того, как мужчина попытался погладить джек-рассел-терьера женщины. По словам подозреваемой, он схватил пса за нос, что вызвало агрессивную реакцию хозяйки. 

Женщина сначала отнесла собаку домой, а затем вернулась на место с ножом. В результате мужчина получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. На данный момент подозреваемая изолирована в камере временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения. // фото: pixabay.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Поместье, квартиры, частные дома и машины: сколько стоит имущество Блиновской

В Польше протестующие заблокировали границу с Германией

Телекоммуникации с оптимизацией // «ЭР-Телеком» меняет структуру крупнейшего провайдера в Москве и области

Суд рассмотрит ходатайство о снятии судимости с экс-министра Улюкаева