Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Новосибирске легковой автомобиль врезался в тягач и загорелся

В Кировском районе Новосибирска легковой автомобиль врезался в тягач и загорелся. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Авария произошла вечером 16 декабря 2024 года около 19:47, столкнулись легковой автомобиль Toyota и грузовик Volvo. Сперва свидетели происшествия достали из салона водителя, а затем смогли потушить пламя, вспыхнувшее под капотом.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области уточнили, что пострадавшего водителя Toyota госпитализировали с переломом грудной клетки. Личный состав проводил отключение аккумулятора и газа.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что пожарные назвали причину крупного ЧП на складе стройматериалов. Начальник регионального ГУ МЧС России Виктор Орлов на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области сообщил, что причиной возгорания стал аварийный режим работы электросети.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв вылетел на старте турнира в Индиан-Уэллсе






Леус: в Москве установлен новый температурный рекорд 2025 года

Зиньковский и Дзюба — в стартовых составах «Крыльев Советов» и «Акрона» на матч 20-го тура РПЛ

На западе Москвы мужчина открыл огонь по детям

Советская мафия против Голливуда