Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Момент взрыва у подъезда начальника РХБЗ Игоря Кириллова попал на видео

Зафиксировать подрыв бомбы у подъезда начальника РХБЗ Игоря Кириллова удалось из автомобиля, припаркованного у подъезда.

Момент взрыва у подъезда начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России, генерал-лейтенанта Игоря Кириллова и его помощника попал на видео. Зафиксировать инцидент удалось на камеру, которая была установлена в автомобиле, припаркованном у подъезда военного. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Известно, что камеру позже изъял робот-сапёр.

Следствием было установлено, что взрывное устройство было установлено в самокате, стоявшем у подъезда жилого дома. В настоящее время по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Напомним, что взрыв прогремел утром 17 декабря. Вместе с Кирилловым также погиб его помощник Илья поликарпов. Известно, что он совместно с фондом "Русское наследие" занимался гуманитарной деятельностью и передавал воинским подразделениям средства и оборудование, которые позволяют вести безопасную деятельность в условиях боевых действий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






2 марта в Москве прошёл вечер, посвящённый Николаю Ивановичу Рыжкову. Фоторяд

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Improv.Минск: все, как и на Comedy Radio

«Билайн» вновь подвергся кибератаке