Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Законченный наполовину недострой продают за 9 млн в Йошкар-Оле

0
Законченный наполовину недострой продают за 9 млн в Йошкар-Оле

В Йошкар-Оле выставлено на торги недостроенное здание на улице 8 Марта. Информация об этом появилась в группе "Торги Республика Марий Эл".

Недвижимость включает в себя земельный участок площадью 1200 квадратных метров и объект незавершенного строительства площадью 815,4 квадратных метра. Степень готовности здания составляет 62 процента, что позволяет будущему владельцу завершить строительство с учетом собственных потребностей и планов развития бизнеса.

Участок относится к категории земель населенных пунктов и имеет целевое назначение для размещения объектов бытового обслуживания. Расположение в городской черте на улице 8 Марта, дом 54.

Начальная стоимость объекта установлена на уровне 8 882 722 рублей, что с учетом расположения и степени готовности здания может быть привлекательным предложением для инвесторов. Данный объект может стать удачным приобретением для предпринимателей, заинтересованных в развитии сферы услуг в Йошкар-Оле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В России 685 тысяч иностранцев попали в реестр контролируемых лиц

Генич дал прогноз на матч «Рубин» - «Спартак»

Адвокат Митрошиной рассказал, в чем конкретно обвиняют блогера

Пять рейсов задержаны и один отменен в аэропорту Сочи