Еще 12 многоквартирных домов поставили на кадастровый учет в Подмосковье. Там обустроили свыше 4,6 тысячи квартир общей площадью около 327 тысяч квадратных метров, рассказали в региональном Минимуществе.
В ноябре на кадастр поставили четыре жилых дома в Красногорске. Это три новостройки на 1045 квартир в ЖК «Ильинские луга» и одна на 792 квартиры — в ЖК «Новая Рига».
Еще три многоквартирных дома достроили в Мытищах. Один из них находится в ЖК «Федоскинская слобода», один — в ЖК «Шолохово» и один — в ЖК «Мытищи Парк».
Кроме того, по одному жилому дому зарегистрировали в Звездном Городке, Ленинском округе, Подольске, Балашихе и Одинцове.
Всего в эти дома смогут переехать около 5,5 тысячи семей. Как отметила начальник отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Елена Шейкина, постановка на учет позволяет дольщикам оформить право собственности и полноценно распоряжаться своим имуществом.
Под парусом через Тихий океан — с медицинской поддержкой от «Будь Здоров»
XII Ульяновскую неделю моды посетит российский дизайнер Игорь Гуляев
«Я считал, что Анжелика в трусах, но она утверждала, что это шортики. И нас выгнали с собственной свадьбы!»: Леонид Агутин рассказал в «Шоу Воли» о своей провальной свадьбе с Анжеликой Варум
Ярославна Смирнова: "Кризис - это не катастрофа. Это начало пути и новые возможности!"
Регистрация на Supremacy: Warhammer 40,000 — стратегию от создателей Supremacy 1914
Computex has made me finally care about PC cases and it's not just because of rig envy
Epic CEO Tim Sweeney takes his victory lap as Fortnite returns to the app store after nearly 5 years: 'Thanks to all of the folks who initially sided with Apple then later came around to the winning side'
Все изменения в Destiny Rising перед началом ЗБТ: общий уровень героев, гача-крутки и модификации