Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Незаконные самострои демонтировали в деревне Губкино

Незаконные самострои демонтировали в деревне Губкино. Фото: архив

Незаконные строение, площадь которых составляет почти 1 тысячу квадратных метров, демонтировали в деревне Губкино района Коммунарка.

О демонтаже незаконных сооружений, использовавшихся как автосервисы, сообщили представители пресс-службы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

На территории деревни было выявлено шесть самостроев общей площадью 966 квадратных метров.

Эти здания были возведены без соответствующей разрешительной документации, не состояли на кадастровом и техническом учетах, а права собственности на них не были зарегистрированы.

— Инспекторы выявили, что неоформленный участок был незаконно обнесен забором. Это создавало трудности для свободного доступа к нему, — привели слова начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Запись Незаконные самострои демонтировали в деревне Губкино впервые появилась Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Камера-шумомер прошла сертификацию — ждем штрафы за шумный выхлоп!

Митрополит Марк помыл полы в Областной клинической больнице

Полпред в СФО обсудил вопрос развития речного судоходства

Все краны закрыты, а расходы растут: эксперт по ЖКХ рассказал, как избежать лишних трат за коммунальные услуги