Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Число самозанятых в Тульской области выросло почти в 12 раз за четыре года

80 тысяч жителей Тульской области являются самозанятыми в этом году. Показатель увеличился почти в 12 раз про сравнению с 2020 годом, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Тулякам напоминают, что в центре "Мой Бизнес" самозанятые могут получить помощь в регистрации своего дела, консультации по налогообложению, рекламе в соцсетях и многих других сферах деятельности.

Помимо этого, действует ряд инструментов поддержки бизнеса по нацпроекту"Малое и среднее предпринимательство".

Сегодня мы также рассказывали, что губернатор Дмитрий Миляев поручил провести инвентаризацию тульских земельных участков, освободившихся после снова аварийного жилья, для их дальнейшего предоставления льготникам.

Кроме того, напомним, средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Туле составила чуть больше пяти миллионов рублей по итогам минувшего ноября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






В Москве девушка получила значительные ожоги из-за взрыва переносного камина

Легкоатлет Шубенков сравнил выборы МОК с серией из мультфильма «Южный парк»

Высокое атмосферное давление стало причиной отмены более 40 рейсов в Пулково

"Не оборудованы. Не проводились. Не верно обозначена": На Электрозаводе ещё в 2021-м выявили 10 пожарных нарушений