Гуманитарную помощь для бойцов и госпиталя в Первомайске отправили 17 декабря. Об этом рассказал губернатор Калужской области Владислав Шапша.
На передовую жители региона отправили технику, оборудование и стройматериалы. Помимо этого, для земляков приобрели квадрокоптеры, тепловизоры и другие необходимые предметы.
Медицинские приборы и перевязочные материалы калужане закупили для госпиталя. Также от родных и от школьников для бойцов заготовили письма и сладкие подарки к новому году.
«Бойцам на фронте важна наша постоянная поддержка. Эту работу мы продолжим до нашей полной победы», ─ прокомментировал губернатор.
Гуманитарный конвой собрали калужские казаки и ветераны «Боевого Братства», исполком Общероссийского Народного Фронта, а также компании «Делфин» и фонд помощи ЦСКА.
Все изменения в Destiny Rising перед началом ЗБТ: общий уровень героев, гача-крутки и модификации
Регистрация на Supremacy: Warhammer 40,000 — стратегию от создателей Supremacy 1914
Epic CEO Tim Sweeney takes his victory lap as Fortnite returns to the app store after nearly 5 years: 'Thanks to all of the folks who initially sided with Apple then later came around to the winning side'
Computex has made me finally care about PC cases and it's not just because of rig envy
Певица Asti призналась, что отказалась участвовать в "Интервидении" в 2025 году
«Авроре 18 лет, она — дура»: Вахрушев унизил невесту Лепса на шоу «Мастер игры»
«У нас Спарта»: Джиган и Самойлова рассказали о приключении своих детей
Ласковый Май наконец вернулся. В мае. Трек, написанный Сергеем Арутюновым, уже примирил всех участников группы и становится хитом всех выпускных страны
Умяров выводит "Спартак" вперёд: стартовый гол в матче с "Химками"
«Я считал, что Анжелика в трусах, но она утверждала, что это шортики. И нас выгнали с собственной свадьбы!»: Леонид Агутин рассказал в «Шоу Воли» о своей провальной свадьбе с Анжеликой Варум
Туляки взяли "бронзу" на Чемпионате России по восточному боевому единоборству
Александр Овечкин прибыл в Москву с багажом и уникальным рекордом НХЛ