Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В зооприюте Волгограда появился новый львенок из Махачкалы

0

Волгоградские зоозащитники приютили львенка по имени Дина. Как сообщает V102.RU со ссылкой на зооцентр «Дино», нового жителя приюта волонтеры привезли из Махачкалы. 


- Встречайте, Диана. Мы тоже в шоке. Пару недель назад были переговоры по поводу львенка. Махачкала, мужчина продавал прям через сторис. Волонтеры начали переговоры, пошёл шантаж, что нашёлся другой покупатель и всё в таком духе. В общем волонтёры выкупили, кот дальше по рукам не пошёл, - объявили о новом обитателе центра волонтеры «Дино».

В зооцентре добавили, что львенка временно поместили в теплый вагончик, где она будет находится до стерилизации. После того как она подрастет, её поселят к другим львам. Маленькой львице по  оценке специалистов около 2,5 месяцев.  

Видео зооцентра «Дино» VK.com»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Губернатор Заполярья доложил правительству РФ об оптимизации соцучреждений региона

В Королеве прошел первый семинар, посвященный внедрению нейротехнологий в школьную практику

Названо самое популярное направление «Ласточек» из Нижнего Новгорода

Росгвардейцы обеспечили безопасность в период проведения хоккейных матчей в Москве