Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Билеты на рейсы «Победы» начали продавать за мили «Аэрофлота»: сколько можно сэкономить?

Российские путешественники, летающие рейсами авиакомпании «Победа», теперь смогут оформлять билеты за мили, которые они получили в качестве участников программы «Аэрофлот Бонус».

Национальный перевозчик и его дочерняя компания-лоукостер сообщили, что пассажирам доступны два типа премиальных билетов: классический (с ручной кладью) и расширенный (с багажом). Кроме того, отличаются условия обмена, возврата билетов и выбора мест.

Впрочем, сайт Tourdom.ru сообщает, что приобрести премиальные билеты на самолеты «Победы» — задача затруднительная. В системе бронирования «Аэрофлота» преобладают либо его собственные рейсы, либо маршруты «России» — вариантов с предложением лоукостера кратно меньше.

Насколько же выгодным получится новое предложение для тех, кто все же сможет найти нужные билеты? Сообщается, что на внутренних перелетах с премиальными билетами лоукостера можно сэкономить около 1,5 тысяч рублей и 1 тысячу миль.

Пример: за перелет в Волгоград на лоукостере нужно отдать 1,2 тысячи рублей. и 7,5 тысяч миль, у «Аэрофлота» — 2,6 + 8,5 тыс. соответственно.

Еще заметней выгода на международных рейсах: перелет в Абу-Даби, Стамбул и Анталью премиальным билетом лоукостера обойдется в 27 тысяч миль и 3,4 тысячи рублей, у нацперевозчика — от 30 тысяч миль и 6,4 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Песков: Кремль согласен с Трампом, что тот «ничего не дал России, кроме горя»

В Москве прошла церемония прощания с гроссмейстером Борисом Спасским

Могут ли США заключить «большую нефтяную сделку» с Россией и Саудовской Аравией

Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»