Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Около 850 МСП стали поставщиками "Фермерских островков" за три года

За три года реализации проекта "Фермерский островок" было организовано 85 торговых объектов, включая формат "магазин в магазине" в крупных федеральных и региональных сетях, а также отдельно стоящие и передвижные.

Как сообщает пресс-служба Корпорации МСП, с начала открытия первого торгового объекта в 2021 году" поставщиками "Фермерских островков" стали более 850 малых и средних сельхозтоваропроизводителей и производителей пищевой продукции из 34 регионов РФ.

Генеральный директор КМСП Александр Исаевич подчеркнул, что реализация продукции в "Фермерских островках" уже помогла 31 компании нарастить объемы производства и напрямую начать работу с крупными торговыми сетями.

При этом в каждом регионе есть свой ассортимент продукции "Фермерских островков".

В Нижегородской области востребованы ярмарки "Покупайте нижегородское". На них региональные предприниматели и самозанятые представляют свою продукцию на льготных условиях. Местным производителям бесплатно предоставляется торговое место для продажи продуктов питания, непродовольственных товаров, а также изделий народных художественных промыслов.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде первый "Фермерский островок" в формате shop-in-shop открылся в "Пятёрочке". 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






В МТС рассказали о динамике интернет-трафика в московском метро

Умер актер сериала «Москва. Три вокзала» Юрий Томилин

В МИД РФ вызвали представителя посольства Британии в Москве

Глава следственного отдела Чехова навестила ветерана ВОВ Веру Кузнецову