Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Стартовали съемки триллера «Резервация» — экранизации романа Гимадеева

Начались съемки драматического триллера «Резервация» — первой экранизации фантастического романа Станислава Гимадеева «Принцип четности».

В главных ролях — Денис Шведов, Филипп Янковский и Екатерина Волкова.

Сюжет разворачивается вокруг бывшего полицейского Сергея, который возвращается домой и обнаруживает, что его район отрезан от внешнего мира загадочной аномалией. Теперь этот район называют резервацией, где нет связи и привычных правил, а любая попытка выйти за ее пределы заканчивается смертью. Сергей решает раскрыть тайну аномалии и вытащить своих родных из ловушки. Он пробирается на закрытую территорию, но на его пути стоит не только аномалия.

Производство сериала осуществляют онлайн-кинотеатр KION, продакшн Team Films при участии телеканала РЕН ТВ. Режиссером выступил Алексей Андрианов, авторами сценария — Станислав Гимадеев, Федор Деревянский, Кирилл Притула и Павел Тетерский.

В сериале также снялись Николай Шрайбер, Полина Гухман, Алексей Розин, Валерия Астапова, Ольга Макеева, Сергей Барковский и Юрий Насонов.

Телевизионная премьера сериала «Резервация» состоится на телеканале РЕН ТВ.


Фото: РЕН ТВ



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






Штрафы за перевозку детей без автокресел могут вырасти в России

Борьба противоположностей: что влияет на условия контрактов на рынке FM-услуг в 2025 году

Астрологи рассказали, как знакам зодиака пережить Кровавое полнолуние 

Песков заявил о готовности России способствовать мирному урегулированию ядерного вопроса с Ираном