Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Marvel Rivals уже сыграло 20 миллионов игроков

0

Компания NetEase Games объявила, что с супергеройским шутером Marvel Rivals уже успело познакомиться 20 миллионов игроков на всех платформах. Хотя игра доступна бесплатно, это достижение всё равно впечатляет, учитывая, что её релиз состоялся лишь 6 декабря.

Чтобы отметить круглое число, создатели Marvel Rivals приготовили подарок игрокам. Все, кто зайдёт в игру с 20 декабря по 10 января, получат специальный спрей с этим числом. Напомним, что с 20 декабря в игре стартует зимний фестиваль, который должен принести игрокам ещё ряд подарков.

Хотя Marvel Rivals и не позиционировали как «убийцу» Overwatch 2, игроки в обзорах часто сравнивают эти две игры — причём не в пользу последней. В то время как посещаемость боевика NetEase продолжает оставаться высокой, популярность шутера Blizzard остаётся на низком уровне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Shot: У актера «Звезды пленительного счастья» Стриженова случился инфаркт мозга

Новосибирск попал в десятку городов с самыми дорогими свиданиями

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки