Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Ухват в руках разъяренной женщины стал орудием

0

Тяжкий вред здоровью сожителю причинила 50-летняя жительница Карачевского района, за что и отправлена в колонию. Из показаний потерпевшего: «Ссора произошла из-за условий проживания. … Нанесла не менее 10 ударов ухватом. Один из ударов пришелся по ребрам, испытал сильную боль и выбежал на улицу, где вызвал скорую».

13 сентября 2024 года около 17 часов в д. Красная Поляна Карачевского района местная жительница в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры на бытовой почве нанесла своему сожителю не менее 10 ударов ухватом по различным частям тела. В результате потерпевший получил множественные телесные повреждения.

Подсудимая признала себя виновной. На предварительном следствии показала, что совершению преступления способствовало ее нахождение в состоянии опьянения.

Суд приговорил виновную к 1 году лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Источник: облпрокуратура




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Стало известно, как пензенцы могут сэкономить на отдыхе во Вьетнаме

В Барнауле покажут балет «Щелкунчик»

Минэк назвал число ДТП с участием экспериментальных беспилотных авто

А совесть есть? «Черная королева гонок» Мара Багдасарян снова села за руль