Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Улан-Удэ награждают лучших спортсменов

0

Чествование лучших спортсменов, тренеров и наставников проходит в Улан-Удэ сегодня в 26-й раз. Так, Анна Леонова признана лучшей по неолимпийским видам спорта 2024 года. 

- Спорт у меня на первом месте - так всегда было, есть и будет. В данный момент я уже работаю тренером. Призываю всех людей заниматься спортом, поддерживать здоровый образ жизни. Это ваше будущее, это будущее ваших детей, - сказала она. 

Анна Леонова - мастер спорта по ушу, чемпион Дальневосточного федерального округа, победитель Всероссийских соревнований серии гран-при, победитель Кубка России и чемпионата России, серебряный призёр спортивных игр стран БРИКС. 

Анастасию Козулину наградили в номинации «Лучший юный спортсмен» среди спортсменов Улан-Удэ в 2024 году Сегодня в мэрии ей вручили диплом, именной приз и денежную премию. 

- Я занимаюсь тхэквондо с 8 лет. Этот вид спорта занимает в моей жизни первое место. Я начала заниматься этим видом спорта в 20-й школе. Благодаря спорту открывается очень много возможностей, и поэтому я призываю всех им заниматься, - сказала юная спортсменка. 

Анастасия является кандидатом в мастера спорта, победительницей Всероссийских соревнований и чемпионата России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






В СОУНБ пройдёт открытая арт-лекция «Художники запасной столицы»

Во вторник в Подмосковье ожидается до +15 градусов и небольшой дождь

Более двух третей представителей молодежи в РФ занимаются спортом – исследование ВСК

Захарова заявила о высокой интенсивности контактов России и США на фоне информации о возможном визите Уиткоффа