Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Российский школьник скончался прямо во время урока

0

В Иволгинском районе Бурятии произошел инцидент – там ученик восьмого класса скончался прямо во время урока. Об этом сообщает RT, ссылаясь на пресс-службу Следственного управления СК России по Республике Бурятия.

«18 декабря во время урока в восьмом классе одному из учеников стало плохо, он потерял сознание и скончался. Медицинскими работниками, которых вызывала педагог, проводились реанимационные мероприятия, которые не дали результата», — цитирует издание данные СК.

Как уточнили в ведомстве, школьник увлекался спортом и планировал участвовать в турнире по баскетболу. Школьника характеризовали положительно, причины смерти предстоит выяснить медикам. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсационный разгром зафиксирован в матче Елены Рыбакиной со звездой из России






Врач Багатова назвала продукт, полезный всем пожилым людям

Захарова не исключила контакты России и США в ближайшее время

Орещук ожидает закрытой игры от ЦСКА и «Динамо» в Кубке России

Владимир Спиваков впервые за 20 лет выступит в качестве скрипача