Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Сергей Аксенов прокомментировал отключение мобильного интернета в Крыму

Все решения по безопасности, принятые властями Крыма, объяснят после окончания СВО. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире радио «Спутник в Крыму», комментируя запрет мобильного интернета в Крыму.
Напомним, что 17 декабря для обеспечения безопасности жителей Крыма возможны отключения мобильного интернета. Об этом сообщила пресс-служба Министерства информации Крыма.
«При этом WiFi и сотовая связь будут работать. Отключаться мобильный интернет может не только в ночное время.

Все кабельные интернет-провайдеры будут предоставлять услуги в обычном режиме. То есть домашние, офисные и городские подключения и WiFi будут работать.

Это касается любых операторов полуострова, материка и исторических регионов», - заявили в пресс-службе Министерства информации Крыма.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Договор с администрацией Ленинского района Красноярска обернулся для «Доринвестстроя» новым уголовным делом

Снег исчезнет за мгновенье, и накроет нестерпимая жара: Вильфанд назвал дату резкого потепления в марте

Адвокаты рассказали, как вернуть не понравившиеся подарки на 8 Марта

Потоки метана в атмосферу и потепление климата обсудили ученые Якутска, Москвы и Томска