Фото: Baltphoto.ru
Российские пловцы, завоевавшие медали на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Будапеште, получат крупные денежные призы. Размер выплат стал известен благодаря документам Международной федерации плавания (World Aquatics), сообщает «Матч ТВ».
За золотую медаль спортсмены и эстафетные команды получат по $10 тысяч, за серебро $8 тысяч, за бронзу $7 тысяч. Отдельный бонус в размере $25 тысяч предназначен российской команде, установившей мировой рекорд в комбинированной эстафете 4 по 100 метров.
Наибольшие призовые среди сборной получат Мирон Лифинцев и Кирилл Пригода. Лифинцев, ставший пятикратным чемпионом мира (два личных и три командных золота), и Пригода, у которого три командных золота и три личных серебра, заработают более $20 тысяч каждый.
Сборная России заняла второе место в медальном зачете мирового первенства. Российские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе, завоевали 10 медалей: шесть золотых и четыре серебряных.
Московская служба занятости подготовила специальную программу в честь 8 Марта
В IV квартале 2025 года запланирован запуск трамвая от станции метро «Купчино» до Шушар
"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
2 марта в Москве прошёл вечер, посвящённый Николаю Ивановичу Рыжкову. Фоторяд