Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Daily Mail: британка обманула экс-супруга на $43 тысячи, рассказав ему, что тяжело больна

В Англии женщина обманула бывшего мужа на $43 тысячи, притворившись, что она серьезно больна и лежит в больнице, пишет Daily Mail.

Как сообщают СМИ, Марта Шиманска обманула своего бывшего мужа Джеймса Эндрюса, заставив его поверить, что она страдает от редкого заболевания — энцефалита, угрожающего ее жизни. Согласно материалам дела, она в течение двух лет использовала различные уловки, включая подделку звонков от "врачей" и отправку фальшивых электронных писем, чтобы убедить мужчину перевести ей деньги на лечение.

Когда британец узнал, что стал жертвой обмана, Марта уже потратила все украденные средства на алкоголь. Шиманска была обвинена в мошенничестве, и ей грозило четыре года тюремного заключения, однако судья Стивен Эверетт учел ее "трудное детство" и проблемы с психическим здоровьем, приговорив ее к 20 месяцам тюрьмы с отсрочкой исполнения приговора на 18 месяцев.

Суд также запретил ей контактировать с Эндрюсом на неопределенный срок. Кроме того, женщина должна пройти 150 часов неоплачиваемых работ, 20 дней реабилитации и 12 месяцев лечения психического здоровья.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Глава округа Хрусталева: в Домодедове восстановили движение поездов

Из-за массированной атаки беспилотников на Москву рейсы из Красноярска ушли на запасные аэродромы

Собянин сообщил о сбитии пяти беспилотников на подлете к Москве

Тамбовчане вернулись с медалями с международных соревнований по кекусинкай