Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Асфальтобетонный завод и склад ЖБИ строят в столице Приморья

0

Линию по производству асфальтобетонных смесей смонтировали на строящемся заводе во Владивостоке. Объект планируют ввести в эксплуатацию в 2026 году.

Как сообщили в министерстве строительства Приморского края, завод по выпуску асфальтобетонных смесей, элементов ЖБИ и переработке асфальтового гранулята строится в районе улицы Фадеева.

«На данный момент смонтирована линия по производству асфальтобетонных смесей мощностью 250-300 тонн в час, выполнены внутренние и внеплощадочные сети. Возводится комплекс административно-бытовых зданий.
Асфальтобетонный завод должны ввести в 2026 году», – уточнили в ведомстве.

Также на
Днепровской во Владивостоке строится склад железобетонных изделий площадью почти 580 квадратных метров. Объект планируются ввести в эксплуатацию в первом квартале 2025 года.

«Завершено создание конструктива, проводятся земляные и общестроительные работы», – добавили в министерстве.

Министр строительства Приморского края Александр Москалев подчеркнул, что масштабные инвестиционные проекты реализуются согласно графику, а темп строительных работ – на контроле у ведомства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Диагностические решения будущего в медицинской микробиологии и инфектологии: ГК «ДИАКОН» на службе эпидемиологической безопасности

Почему старые доллары стали проблемой для туристов: объясняет доктор экономических наук Николай Кузнецов

Юные ученые и инженеры из Забайкальского края представят свои проекты на Всероссийском форуме в Москве

Митрополит Марк помыл полы в Областной клинической больнице