Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Чемпион — в деле. Дьулустан Ноговицын подтвердил своё участие на Играх Дыгына 2025 года

0

Один из самых титулованных многоборцев Якутии Дьулустан Ноговицын будет участвовать на Играх Дыгына 2025 года. Информацию подтвердили сам спортсмен и его тренер, передаёт ЯСИА.

Дьулустан Ноговицын из Горного улуса на протяжении десяти лет являлся участником Игр Дыгына. В этом году ему удалось одержать триумфальную победу, после чего он оставил вопрос о следующем участии открытым. Многие предполагали, что он завершит спортивную карьеру многоборца.

Сегодня титулованный спортсмен сообщил ЯСИА о своём намерении участвовать в Играх Дыгына следующего года. Он, как победитель турнира, уже имеет путёвку и может участвовать без отборочных этапов. Кроме того, чемпион мира по мас-рестлингу планирует представить свой родной Горный улус на Играх Манчаары, выступив в национальном многоборье.

Напомним, что со следующего года в Играх Дыгына будут принимать участие 16 лучших многоборцев республики, а главный приз увеличен до трёх миллионов рублей. Первый отборочный этап состоится 24–25 декабря в Якутске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Yagoda: Новое слово в сборе чаевых и эквайринге для бьюти и других отраслей

Синоптики спрогнозировали потепление в Приморье в начале предстоящей недели

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.

Что произошло в истории России в день 24 февраля