Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Бывшего замминистра труда Омской области задержали по делу о коррупции

0

Правоохранительные органы провели задержание первого заместителя министра труда и социального развития Омской области, он обвиняется в превышении должностных полномочий.

Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Он был задержан в рамках расследования дела директора автономного стационарного учреждения социального обслуживания «Омский дом-интернат» и должностных лиц министерства труда.

Следствие полагает, что обвиняемые за счет внебюджетных средств, которые принадлежали интернату, купили автомобиль за 3,3 млн рублей «для нужд первого заместителя министра»

СК считает, что это нарушило интересы дома-интерната и его постояльцев, нуждающихся в социальной защите.

Следователи намерены просить суд отправить экс-чиновника под домашний арест.

Сообщение Бывшего замминистра труда Омской области задержали по делу о коррупции появились сначала на Anticorr.media.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Суд арестовал активы «Главпродукта» и имущество его владельца Смирнова

Стартовал проект «Хранители истории»

Экстренная остановка поездов в Москве: человек на путях в центре города

В Якутии окончено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы телефонных мошенников