Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Пропавший на Камчатке самолет Ан-2 подал сигнал об аварийной посадке

Пропавший в Камчатском крае самолет Ан-2 подал сигнал об аварийной посадке. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального ГУ МЧС России.

"Легкомоторный самолет Ан-2 подал сигнал об аварийной посадке в 160 километрах от поселка Усть-Камчатск", - рассказали в ведомстве.

Представители управления добавили, что вертолет с 15 спасателями на борту готов к вылету, однако из-за плохой погоды в зоне поисков не может приступить к операции. Вылет запланирован на утро 20 декабря. В настоящее время идет подготовка группы спасателей, которые по земле выдвинутся к предполагаемому месту посадки.

Напомним, перевозивший коммерческий груз самолет Ан-2 летел из Мильково в Оссору, когда он пропал с радаров. По предварительной информации, на его борту находились три человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Еще двоих подозреваемых по делу о торговле новорожденным арестовали на два месяца

Красота православных храмов (#565)

Первая в России система мониторинга климатических изменений запущена в Арктике

Просветительской премией «Знание» отмечена книга Егора Яковлева о нацистском геноциде