Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Барнауле водитель автобуса высадил ребенка вдали от дома из-за пяти рублей

В Барнауле 18 декабря кондуктор автобуса номер 55 высадил ребенка на светофоре из-за пяти рублей, которых не хватало на проезд. Об этом сообщает Telegram-канал "Инцидент Барнаул".

Уточняется, что ребенок ехал с тренировки от площади Спартака на Южный. При расчете выяснилось, что ему не хватает денег. По словам женщины, которая пришла разбираться в автобус номер 55, кондуктор высадила ребенка на ближайшем светофоре. Отмечается, что время в этот момент было 21:35.

На кадрах видно, как женщина зашла в автобус, чтобы разобраться в ситуации, но кондуктор заявила, что ничего об этом не знает, и ребенка могли высадить из другого автобуса. Женщине посоветовали позвонить диспетчеру, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. На момент разговора женщины и кондуктора ребенок находился на месте, где его высадили.

До этого в Люберцах задержали водителя автобуса, который высадил девочку из-за того, что она не оплатила проезд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Волонтеры и хозяйка хотят судиться за права на пуделя, потерявшегося в Измайлове

«Теперь со мной хотят общаться ради выгоды». Батраков, каким вы его ещё не знали

Путин призвал Европу задуматься: "Как они докатились до такой жизни?"

Россия сотрудничает с зарубежьем в разработке новых редкоземельных месторождений