Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Глава СК РФ Бастрыкин взял на контроль историю с нерасселением жильцов аварийного дома в Муроме

Глава СК РФ Бастрыкин взял на контроль историю с нерасселением жильцов аварийного дома в Муроме

Глава СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался ходом проверки о нерасселении жильцов аварийного дома в Муроме. Об этом сообщили в Информационном центре СК России.

Жители аварийного дома на Маленковском шоссе в Муроме уже много лет безуспешно пытаются добиться переселения из разрушающегося здания. Дом, построенный в 1970 году, был признан аварийным еще в 2019 году. В нём обрушен фундамент, разрушается кирпичная кладка, отсутствует горячее водоснабжение. Несмотря на многочисленные обращения в различные инстанции, проблема до сих пор не решена.

СК по Владимирской области начал проверку по эданному факту. Председатель СК России Александр Бастрыкин взял ход проверки под личный контроль и поручил руководителю СУ СК по Владимирской области Артему Кулакову представить доклад о промежуточных результатах и принятом решении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Наталья Сергунина: Фестиваль «Китайский Новый год в Москве» посетили около 1,5 миллиона человек

Риелтор Апрелев сравнил цены на недвижимость в России, Японии и Испании

Влюбился в архитектуру Москвы: как вдохновила Кристиана Диора поездка в Россию

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, осуществляющие безопасность на комплексе «Байконур», отмечают 53-летие со дня образования подразделения