Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Игорь Комаров принял участие в акции «Ёлка желаний»

0

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в ежегодной всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», направленной на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В акции участвуют заявки ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей из семей с низким уровнем дохода, детей военнослужащих и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции, а также детей, проживающих на новых территориях России или вынужденно покинувших свое место жительства в Белгородской, Брянской и Курской областях. Возраст участников акции – от 3 до 17 лет.

В этом году Игорь Комаров исполнит новогоднюю мечту 8-летнего Димы Алаева из Саратова, который очень хочет побывать в роли пилота самолета. Свой подарок от полномочного представителя получит и Кирилл Кондратьев из Ижевска. Мальчик давно мечтает побывать в Большом театре. В преддверии новогодних праздников также исполнится желание 4-летней Тани Шерстобитовой из Дзержинска, которая мечтает о поездке на базу отдыха.

По традиции в акции также примут участие заместители и помощники полномочного представителя, главные федеральные инспекторы по регионам Приволжского федерального округа и сотрудники департаментов аппарата полпреда в ПФО.

Напомним, акция проводится с 2018 года, и за 6 лет исполнено уже больше 210 тысяч желаний детей со всей страны. Чтобы поучаствовать в акции и исполнить мечту ребенка, достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф и выбрать раздел «Исполнить желание».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Мухаммед Дауд или Из Средневековья в индустриальный век

Памятники Усть-Абаканского района признаны объектами культурного наследия

Ульяновск и другие города Приволжья планируют связать высокоскоростной железнодорожной магистралью

Мишустин: ВВП России в 2024 году достиг рекордных в истории 200 трлн рублей