Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Новогоднее оформление Выборга: лучшие витрины, салоны и кафе

0

Руководители и коллективы кафе, ресторанов, гостиниц, магазинов и салонов в этом году проявили креативность в украшении входных групп, витрин и внутренних помещений. Они использовали елочные гирлянды и венки, банты, бусы и шары, гномов, иллюминацию и оригинальную подсветку деталей.

В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество представителей малого и среднего бизнеса — около 60. Все они старались создать атмосферу зимней сказки для жителей города и гостей, а особенно для детей.

Конкурсная комиссия оценивала идею оформления, световое решение и декоративные элементы. Выбрать лучших было сложно, поэтому помимо традиционных призовых мест, у нас есть специальные призы.

По мнению жюри, «Лучшее праздничное оформление объекта стационарной торговли» — у студии флористики «Фисташка». Ее руководитель Елена Иванова отметила, что победа второй год подряд очень приятна.

Главный приз за «Лучшее праздничное оформление предприятия сервиса и других видов деятельности» достался салону «Мастерская красоты», ИП Анастасия Лебедева. Идея украшения входа и витрин — «Рождественский венок» в окружении новогоднего настроения. Здесь не только ель, шары, мишура и огни, но и зеркало, которое вызывает умиление прохожих.

В номинации «Лучшее оформление объекта общественного питания» победу разделили ресторан «Kellari», ООО «Звук» и «Синьора Помидора», ИП Анжела Гильманова. Оба заведения общественного питания находятся в исторической части города и радуют новогодней атмосферой выборжцев и туристов. На объектах создано праздничное настроение с помощью елочных веток, гномов и шаров. Кроме того, «изюминка» «Синьоры Помидоры» — это арка с огромным бантом, который стал еще одним местом для романтических фотосессий в Выборге.

Лидером зрительского голосования, которое проходило на сайте Выборгского ЦПП, стала гостиница «Lagom», ООО «Ника». В номинации «Лучшее праздничное оформление районного объекта» приз достался ресторану «Вереск», ООО «Линтула» в поселке Ильичево Первомайского поселения.

Спецпризом за новогоднее настроение отмечено кафе «Папарацци», за создание уюта — магазин «Лулу», ИП Казначеева С. Е., за креативность — веганское кафе «Важная птица», ИП Чернядев В. В.

Конкурс проводится в рамках муниципальной программы. Победители получают не только дипломы, но и сертификаты на весенне-летнее преображение своих объектов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Стартовал проект «Хранители истории»

Анатолий Гарбузов: Поставки московской продукции ...

Обновлённый Ленинградский вокзал может быть переосмыслен как общественное пространство

Приговор актеру за избиение экс-замглавы Минэнерго оставили в силе