Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

ЦОДД: Средняя скорость движения на дорогах Москвы составляет 28 км/ч

0
19.12.2024 14:38. Агентство "Москва".

Средняя скорость движения транспорта в столице 19 декабря составляет 28 км/ч. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

«ЦОДД: движение в центральной части города интенсивное. По данным ЦОДД, ситуация на дороге оценивается в шесть баллов. Средняя скорость движения в городе – 28 км/ч. <...> Рекомендуем воспользоваться городским транспортом. Если поездок на автомобиле не избежать, отложите их на более позднее время – после 20:00», – говорится в сообщении.

Отмечается, что интенсивное движение сейчас на внутренней стороне МКАД от Рязанского проспекта до ул. Капотня; Третьем транспортном кольце от Лефортовского тоннеля до Рижской эстакады в оба направления; внешней стороне Садового кольца от ул. Земляной Вал до проспекта Мира.

Кроме того, свободно сейчас в оба направления на Волоколамском шоссе; Можайском шоссе; МКАД от Бесединского шоссе до ул. Липецкая.

Как уточняется, на движение влияют погодные условия; увеличение числа машин и поездок в предновогодние дни; локальные ограничения движения; ремонтные работы на дороге; мелкие ДТП.

За ситуацией на дорогах следят ситуационный центр и дорожный патруль ЦОДД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






В Подольске на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе поучаствуют 200 борцов

Лукас выиграла второй бой за восемь дней и сделала заявление

Российские кредитные гиганты режут ставки по вкладам. Почему банкиры перестали платить и что ждет вкладчиков?

"Бардак полнейший": раскрыты детали крупного пожара на электрозаводе в Москве