Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Водитель «ВАЗ-21014» погиб в ДТП при обгоне фуры на Сибирском тракте

Сегодня, 19 декабря, на 1 км Сибирского тракта в сторону Екатеринбурга водитель «ВАЗ-21014» потерял управление при обгоне фуры на большой скорости. Автомобиль врезался в опору освещения и опрокинулся на встречную полосу. Водитель погиб, его пассажир в больнице.

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили в свердловской Госавтоинспекции, при обгоне грузовика водитель «ВАЗ» выбрал скорость, не соответствующую конкретным условиям движения. Его пассажир доставлен в больницу с различными травмами. Движение на участке аварии затруднено.

Проводится проверка по факту ДТП, обстоятельства происшествия устанавливают автоинспекторы и следственно-оперативная группа.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что вчера под Каменском-Уральским погиб в ДТП 41-летний водитель «ВАЗ». В его машину врезался водитель Ford, который потерял управление при обгоне фуры и вылетел на встречную полосу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






Пуртов: Москва выставила на торги 8 помещений для бизнеса в Басманном районе

Вторичка за наличку: как быстро и безопасно продать квартиру

Новая премиальная линейка российского плиточного шоколада

В Музее Победы пройдет веб-конференция «Современные образовательные и патриотические туры»