Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Россия мало от кого зависит и может уверенно держаться на ногах – Владимир Путин

Россия мало от кого зависит и может уверенно держаться на ногах, заявил президент РФ Владимир Путин в рамках прямой линии, совмещённой с большой пресс-конференцией, сегодня, 19 декабря, передаёт корреспондент ПАИ.

«Мы уже мало от кого зависим. Мы в состоянии уверенно держаться на ногах с точки зрения экономики, мы укрепляем свою обороноспособность», – отметил Владимир Путин.

Напомним, что Россия по объёму экономики по паритету покупательной способности находится на первом месте в Европе и на четвёртом месте в мире.

Отметим, что журналисты Псковской области традиционно принимают участие в общении представителей СМИ с президентом России. В этом году в пресс-конференции участвуют корреспонденты Псковского агентства информации, телеканала «Первый Псковский» и районного издания «Пламя».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем